«Всё зависит от нас самих»

«Всё зависит от нас самих»

В Приморском крае дан старт летней оздоровительной кампании. Почти у 2000 школьников из 52 регионов летние каникулы начались во Всероссийском детском центре «Океан», а в ближайшие 3 месяца в страну Детства приедут более 7000 энергичных школьников. Их ждёт активный отдых, новые знакомства и интересные открытия на берегу Японского моря.

«Мы вас долго ждали и все мы будем стараться сделать так, чтобы вам было здесь весело и интересно. Я желаю вам успехов! Летний сезон 2017 года во Всероссийском детском центре „Океан“ начинается!», — поприветствовал почти 2000 ребят директор Центра Андрей Базилевский.

Ни одно мероприятие в «Океане» не обходится без визита важных гостей. С приветствием и пожеланиями к ребятам обратились вице-губернатор Приморского края Илья Ковалёв, председатель Законодательного собрания Приморского края шестого созыва Александр Ролик, заместитель председателя Думы города Владивосток Дмитрий Пенязь, а также и.о. руководителя следственного управления Андрей Уткин.

Незабываемым это лето станет не только для школьников, но и для студентов. К лучшему вожатскому отряду страны присоединились лучшие студенты из 15 педагогических вузов страны. А в состав студенческого сервисного отряда вошли 128 бойцов.

Как именно пройдёт это лето зависит от нас самих: каждого ребёнка, вожатого и сотрудника Центра. Поэтому мы желаем всем его создателям новых побед, прекрасного настроения, раскрасьте каждый момент этих 92 дней своей яркой улыбкой!