Современное искусство на сцене «Океана»

Ольга Кириллова
Современное искусство на сцене «Океана»

Фестивальный вечер прошёл в дружине «Бригантина». Участники смены «Форум современного искусства» собрались в киноконцертном зале, чтобы оценить творчество своих коллег и поддержать соотрядников.

Фестиваль современных искусств был таким насыщенным, что его пришлось разделить на две части: первая часть началась в 17:00, а вторая в 19:45 и длилась до второго ужина.

Бурные аплодисменты не стихали в течение всего мероприятия. Самые талантливые дети «Океана» показывали творческие номера, танцевали в различных направлениях и даже демонстрировали фрагменты из кинофильмов, которые самостоятельно сняли дома.

География участников фестиваля обширная: на одну сцену вышли дети из Камчатского края, Республики Бурятия, Омской области, Республики Хакасия, и Кемеровской области.

Отметим, что красочные мероприятия, в которых смогут показать себя участники программы «Форум современного искусства» будут продолжаться до конца смены. В скором будущем их ждёт «Урок Созидания», вечер фристайла «Слово против слова» и танцевальный баттл «Территория сильнейших».

Все фотографии с мероприятия вы можете посмотреть здесь.

Текст: Мария Куценко

Фото: Ольга Кириллова