Смена, заряженная на успех

Смена, заряженная на успех

Как стать успешным? Вопрос непростой, но ответ на него точно знают организаторы «Формулы успеха» — VI смены в этом году.

Для того, чтобы разгадать секрет удачи в маленьких и больших делах, в «Океан» приехали школьники с 9 до 17 лет из Приморского края. Во время программы подростков разделят на старший и младший потоки. Для каждой группы организаторы подобрали определённую методику: для ребят помладше многие мероприятия будут нести элемент игры, а старшеклассники более серьёзно познакомятся с тактикой выстраивания успеха. Ведь каждый сам создаёт свою уникальную формулу: будь то учёба в школе, занятия танцами или увлечения робототехникой.

Впереди всего 5 дней, но как много ждёт «успешных» океанцев! Это интерактивная лекция старшего преподавателя кафедры «Финансы и кредит» Школы экономики и менеджмента Дальневосточного университета Михаила Кривопала «20 шагов к успеху» для старшего потока, караоке-час «Вместе весело...» для ребят помладше, игра по станциям «Конструктор успеха», эрудит-игра «Успешные люди в истории нашей страны», знакомство с океанской школой «Наука для всех: мифы и реальность», встреча с представителями «Боевого братства», «Весёлые старты», линейка, посвящённая Дню Победы, мастер-классы по вокальному исполнению, хореографии, театральному искусству, сценической речи, костёр, клуб-встреча с иностранными студентами Дальневосточного федерального университета и традиционное прощание с морем.

Пресс-центр ВДЦ «Океан»

Юлия Кирпичёва