С Днём рождения, «Тигрёнок»!

С Днём рождения, «Тигрёнок»!

Сегодня свой юбилей отмечает самая молодая дружина Центра — «Тигрёнок».

За 15 лет он принял более десяти тысяч ребят со всей России. Находясь на территории детского центра, дружину не сразу заметишь. Её, маленькую и уютную, от дождя и знойного солнца скрывают большие деревья, создавая для детей особенную атмосферу отдыха. Ребята живут в комфортабельных летних домиках по 4 человека. В дружине есть культурно-развлекательный центр, медпункт, спортивная площадка. В этом году появились новые беседки и просторная столовая, а также информационная точка.

В 2015 году «Тигрёнок» подружился с «Китёнком», и теперь они являются летним комплексом дружин: они вместе обедают, играют и посещают дружинные мероприятия.

«Океан» поздравляет всех тигрят и дружину с днём рождения, желает отличного настроения и оставаться всегда жизнерадостными!

Юбилей своей дружины участники программы «Мастера событий» отметили большим торжественным шествием по территории Центра. Рядом с тигрятами в колонне прошли их соседи — китята. Вместе они подготовили стихи, песни, кричалки и оригинальные поздравления.

На протяжении всего праздничного дня к ним в гости с подарками будут приходить ребята из «Бригантины» и «Паруса».