Российское движение школьников приглашает в «Океан»!

Российское движение школьников приглашает в «Океан»!

Координационный образовательный центр «Мой Океан» Приморского края совместно с региональным отделением «Российского движения школьников» проводят конкурсы «Лидер Российского движения школьников» и «Школа будущего» для учащихся 8-11 классов. Приз для победителя — путёвка в «Океан» на программу «Открытый урок», которая пройдёт с 21 марта по 10 апреля.

Чтобы попасть в Центр юным лидерам необходимо написать эссе «Мои достижения — мой результат», собрать рекомендательные письма, дипломы и другие документы, подтверждающие ваши личные победы. С полной информацией можно познакомиться в положении.

Положение «Конкурс лидеров»

В конкурсе видеоработ «Школа будущего» могут принять участие команды до 3 человек. Ребятам необходимо снять видеоролик продолжительностью не более 5 минут в любом жанре на следующие темы: «Моя школа — школа будущего», «Учитель — это призвание», «Педагог будущего». Положение о конкурсе по ссылке ниже.

Положение «Школа будущего»

Все вопросы задавайте на электронную почту konkurs.pro.rdsh@gmail.com (координатор конкурсов Анна Дмитриевна Горковенко), koc.okeanpk@gmail.com (специалист КОЦ «Мой Океан» ВДЦ «Океан» Марина Алексеевна Баженова).