Путь к успеху

Путь к успеху

Всероссийский детский центр «Океан» – уникальная площадка для развития, получения новых знаний и профессионального самоопределения. В рамках программы «Перекрёсток» состоялась встреча с интересными людьми. А интересны они тем, что каждый из них добился успеха в профессиональной деятельности.

Главным гостем стал генеральный директор ВДЦ «Океан» Андрей Базилевский. Он поделился с ребятами своей историей успеха, рассказал о трудностях, испытаниях и о том, как важно не поддаваться эмоциям и обдумывать каждый шаг. Андрей Александрович отметил, что благодаря программе развития «Океан 2014-2020» Центр претерпевает большие изменения, в ходе которых создаются комфортные условия для проживания и работы.

Кроме того, участниками встречи стали первый заместитель генерального директора Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, сотрудники и преподаватели Дальневосточного федерального университета, Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, а также представители Росбанка, Microsoft, ООО «РУСАГРО-Приморье», DNS, «Доброфлот» и ГТРК «Владивосток» и другие.

Океанцы прошлых лет и представители компаний, которые сотрудничают с Центром уже не первый год, также поделились секретами своего успеха.

Впереди ещё много интересных мероприятий, направленных на профессиональное саморазвитие.