«Океан» встретил мастеров событий!

«Океан» встретил мастеров событий!

Более 1500 школьников приехали в «Океан» научиться основам проектной деятельности в сфере событийного менеджмента. В Центре началась смена «Мастера событий».

В начале года на сайте okean.org был объявлен конкурсный отбор участников образовательной программы. Ребята со всей России отправляли материалы, демонстрирующие их творческие способности в одном из выбранных направлений. И теперь победители отборочного тура собрались в «Океане», чтобы показать свои таланты и расширить знания об event-менеджменте.

Кроме профильной деятельности для ребят подготовлена интересная программа. За 19 дней мастера событий поборются за Летний кубок КВН, побывают на различных мастер-классах по своим направлениям, встретятся с актёрами Дальневосточной академии искусств, примут участие в конкурсах ведущих, актёрского, вокального, хореографического мастерства. Показать свои таланты можно будет и на традиционном конкурсе «Океанская жемчужина». В свободное от творчества время ребят ждут экскурсии в город, всевозможные секции и, конечно же, ласковое Японское море!