«Океан» – лауреат международного конкурса «ГЕММА»!

«Океан» – лауреат международного конкурса «ГЕММА»!

22 апреля в Большом зале Правительства Новосибирской области прошла XIV Торжественная церемония награждения Лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2015». Честь получить высшую награду – Золотую статуэтку «ГЕММА» – выпала руководителю координационно-образовательного центра «Мой Океан» Новосибирской области Наталье Вохминой.

В отборочном этапе принимало участие более 1000 организаций из 49 регионов Российской Федерации и 64 стран мира.

Целью конкурса был анализ качества и конкурентоспособности товаров и услуг в международном пространстве. В экспертной оценке принимали участие профессионалы, имеющие аккредитацию и лицензии государственного образца. Состав экспертной комиссии был сформирован из ведущих специалистов и экспертов разных сфер деятельности.

Напомним, что в отборочном этапе по результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшую оценку Конкурса получили следующие услуги детского центра:

  • Организация круглогодичного отдыха, проживания, питания, спортивных и лечебно-оздоровительных мероприятий для детей;
  • Общеобразовательная деятельность по государственным программам основного общего и среднего (полного) образования;
  • Организация дополнительного образования детей в центре «Школа Добра» по программам художественно-эстетической, научно-технической, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, социально-педагогической и эколого-биологической направленности.

Всероссийский детский центр «Океан» вошёл в 7-ой выпуск ежегодного Каталога участников Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», который будет представлен в Аппарат Президента и в Правительство РФ, главам субъектов России, в правительства 64 стран мира, а также российским и зарубежным организациям-партнёрам Проекта.

«Океан» вновь показал свою конкурентоспособность и доказал, что является уникальной площадкой для развития молодого поколения федерального уровня. И главная награда для центра – это счастливые лица приезжающих сюда детей!