Международная встреча друзей

Международная встреча друзей

Всероссийский детский центр «Океан» участвует в Международной встрече друзей «Планета детства — „Балдаурен“», посвящённой 15-летию Республиканского учебно-оздоровительного центра «Балдаурен».

Поздравить давнего друга в Казахстан отправились сотрудники Центра под руководством заместителя директора по развитию Натальи Семинюды.

Встреча проводится с целью обмена и распространения творческого опыта среди педагогических работников. В ней участвуют сборные команды детских оздоровительных центров: вожатые, методисты, педагоги дополнительного образования, спортивные инструктора.

«„Балдаурен“ и „Океан“ давние друзья, поэтому мы с радостью откликнулись на приглашение. Эта встреча не только отличная площадка для общения с коллегами, но и возможность обмена опытом, налаживания новых контактов и развития педагогических сотрудников», — отмечает Наталья Семинюда.

Мероприятия продлятся с 26 по 28 августа, за это время специалисты «Океана» проведут мастер-классы и подискутируют на тему «Вожатый – профессия-птица» в рамках круглого стола.

Текст: Алина Бронникова

Фото: Пресс-центр ВДЦ «Океан»