Что смена грядущая нам готовит?

Что смена грядущая нам готовит?

Сегодня в «Океане» начинается III смена, а значит в ближайшие три недели в «Бригантине» поселятся юные предприниматели и интеллектуалы.

В смене реализуются две образовательные программы: «Своё дело» и «Российский интеллект». «Российский интеллект» уже в 7-й раз собирает в «Океане» победителей областных, краевых и республиканских олимпиад. Неизменным партнёром смены выступает Дальневосточный федеральный университет, преподаватели которого будут сопровождать ребят на протяжении реализации программы.

Всех, кто приехал на программу «Своё дело», а таких 140 ребят со всех регионов страны, ждёт спецкурс по основам предпринимательской деятельности, конкурс проектов «Сделай сам», работа Стартап-лабораторий. Партнёр программы — Общероссийская общественная организация «Деловая Россия». Её представители проведут встречи и мастер-классы по тематике смены, а также будут консультировать ребят и оказывать всестороннюю помощь. Итогом «Своего дела» станут авторские игровые разработки школьников, позволяющие моделировать различные аспекты бизнес-взаимодействия.

Впереди 21 день насыщенной и незабываемой смены, а Центр желает ребятам успехов в покорении океанских вершин!